ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 10:00 | Sub-13 | Grupo A | CAN | 4 x 1 | CRIANÇA DO FUTUTRO |
001 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | CAN | 2 x 2 | CRIANÇA DO FUTUTRO |
002 | 12:00 | Sub-13 | Grupo A | TALENTO'S FUT | 2 x 4 | PROMESSAS FC |
002 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | ASAS DO FUTURO | 0 x 0 | PROMESSAS FC |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 10:00 | Sub-13 | Grupo A | BEIRA MATA FC | 0 x 2 | PROJETO TMOSRY |
003 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | VIVER BEM | 1 x 3 | PROJETO TMOSRY |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 09:30 | Sub-15 | Grupo A | JOGA FÁCIL | 4 x 3 | ASAS DO FUTURO |
007 | 10:30 | Sub-13 | Grupo A | FUTSAL AFRÂNIO | 0 x 8 | TALENTO'S FUT |
005 | 12:40 | Sub-13 | Grupo A | PROMESSAS FC | 3 x 2 | CAN |
005 | 13:30 | Sub-15 | Grupo A | PROMESSAS FC | 0 x 6 | CAN |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 11:00 | Sub-13 | Grupo A | PROJETO TMOSRY | 2 x 2 | IBC/CELECAU |
008 | 11:40 | Sub-15 | Grupo A | PROJETO TMOSRY | 4 x 2 | PROJETO BRANCA`S |
006 | 12:30 | Sub-13 | Grupo A | CRIANÇA DO FUTUTRO | 1 x 9 | BEIRA MATA FC |
006 | 13:30 | Sub-15 | Grupo A | CRIANÇA DO FUTUTRO | 2 x 2 | VIVER BEM |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 11:00 | Sub-13 | Grupo A | CAN | 3 x 3 | BEIRA MATA FC |
009 | 11:40 | Sub-15 | Grupo A | CAN | 1 x 2 | VIVER BEM |
010 | 14:20 | Sub-13 | Grupo A | PROMESSAS FC | W x 0 | FUTSAL AFRÂNIO |
010 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | PROMESSAS FC | 2 x 4 | JOGA FÁCIL |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 11:00 | Sub-13 | Grupo A | TALENTO'S FUT | 0 x 1 | PROJETO TMOSRY |
012 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | ASAS DO FUTURO | 3 x 5 | PROJETO TMOSRY |
011 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | PROJETO BRANCA`S | 3 x 2 | CRIANÇA DO FUTUTRO |
011 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | IBC/CELECAU | 3 x 0 | CRIANÇA DO FUTUTRO |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 19:00 | Sub-13 | Grupo A | IBC/CELECAU | 3 x 0 | FUTSAL AFRÂNIO |
004 | 19:40 | Sub-15 | Grupo A | PROJETO BRANCA`S | 1 x 1 | JOGA FÁCIL |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 13:00 | Sub-13 | Grupo A | PROJETO TMOSRY | 3 x 0 | PROMESSAS FC |
015 | 13:40 | Sub-15 | Grupo A | PROJETO TMOSRY | 5 x 2 | PROMESSAS FC |
013 | 16:30 | Sub-13 | Grupo A | FUTSAL AFRÂNIO | 1 x 8 | CAN |
013 | 17:30 | Sub-15 | Grupo A | JOGA FÁCIL | 3 x 3 | CAN |
014 | 18:20 | Sub-15 | Grupo A | VIVER BEM | 1 x 2 | PROJETO BRANCA`S |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 13:00 | Sub-13 | Grupo A | BEIRA MATA FC | 1 x 4 | IBC/CELECAU |
016 | 15:30 | Sub-15 | Grupo A | CRIANÇA DO FUTUTRO | 2 x 2 | ASAS DO FUTURO |
016 | 16:20 | Sub-13 | Grupo A | CRIANÇA DO FUTUTRO | 0 x 3 | TALENTO'S FUT |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | FUTSAL AFRÂNIO | 0 x 13 | PROJETO TMOSRY |
018 | 09:40 | Sub-15 | Grupo A | JOGA FÁCIL | 2 x 1 | PROJETO TMOSRY |
019 | 10:30 | Sub-15 | Grupo A | ASAS DO FUTURO | 1 x 2 | VIVER BEM |
019 | 14:40 | Sub-13 | Grupo A | TALENTO'S FUT | 2 x 2 | BEIRA MATA FC |
017 | 15:30 | Sub-15 | Grupo A | CAN | 3 x 1 | PROJETO BRANCA`S |
017 | 16:20 | Sub-13 | Grupo A | CAN | 2 x 2 | IBC/CELECAU |
020 | 18:30 | Sub-15 | Grupo A | PROMESSAS FC | 2 x 3 | CRIANÇA DO FUTUTRO |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | CRIANÇA DO FUTUTRO | 4 x 1 | JOGA FÁCIL |
021 | 12:20 | Sub-13 | Grupo A | PROJETO TMOSRY | 2 x 1 | CAN |
021 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | PROJETO TMOSRY | 2 x 2 | CAN |
024 | 15:30 | Sub-15 | Grupo A | VIVER BEM | 6 x 1 | PROMESSAS FC |
024 | 16:20 | Sub-13 | Grupo A | BEIRA MATA FC | 2 x 2 | PROMESSAS FC |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | IBC/CELECAU | 2 x 2 | TALENTO'S FUT |
022 | 15:40 | Sub-15 | Grupo A | PROJETO BRANCA`S | 1 x 0 | ASAS DO FUTURO |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | PROJETO TMOSRY | 6 x 2 | CRIANÇA DO FUTUTRO |
025 | 12:30 | Sub-15 | Grupo A | CAN | W x 0 | ASAS DO FUTURO |
025 | 13:30 | Sub-13 | Grupo A | CAN | 1 x 1 | TALENTO'S FUT |
027 | 14:20 | Sub-15 | Grupo A | PROMESSAS FC | 0 x 3 | PROJETO BRANCA`S |
027 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | PROMESSAS FC | 2 x 3 | IBC/CELECAU |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 11:30 | Sub-15 | Grupo A | JOGA FÁCIL | 3 x 7 | VIVER BEM |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 11:30 | Sub-13 | 2º jogo SEGUNDA FASE | CAN | 0 (3) x (1) 0 | TALENTO'S FUT |
030 | 13:30 | Sub-15 | 2º jogo SEGUNDA FASE | CAN | 2 x 1 | JOGA FÁCIL |
029 | 15:30 | Sub-13 | 1º jogo SEGUNDA FASE | BEIRA MATA FC | 5 x 2 | PROMESSAS FC |
029 | 18:30 | Sub-15 | 1º jogo SEGUNDA FASE | VIVER BEM | 0 (2) x (1) 0 | CRIANÇA DO FUTUTRO |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 09:30 | Sub-13 | 1ª SEMIFINAL | PROJETO TMOSRY | 4 x 1 | CAN |
031 | 10:30 | Sub-15 | 1ª SEMIFINAL | PROJETO TMOSRY | 3 x 0 | CAN |
032 | 12:30 | Sub-15 | 2ª SEMIFINAL | PROJETO BRANCA`S | 0 x 1 | VIVER BEM |
032 | 15:30 | Sub-13 | 2ª SEMIFINAL | IBC/CELECAU | 3 x 5 | BEIRA MATA FC |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 10:00 | Sub-15 | Final | PROJETO TMOSRY | 6 x 4 | VIVER BEM |
033 | 11:00 | Sub-13 | Final | PROJETO TMOSRY | 2 x 0 | BEIRA MATA FC |