ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 17:00 | Sub-14 | Grupo A | BAFANAS | 0 x 6 | PROJETO KJ10 |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 09:00 | Sub-10 | Grupo A | SPORTING IGUAÇU | W x 0 | RAIZ DO FUTEBOL FC |
017 | 11:00 | Sub-14 | Grupo A | EDSHOW SPORTS | 2 x 4 | ECLIPSE FC |
017 | 11:40 | Sub-10 | Grupo A | EDSHOW SPORTS | 0 x 3 | HELIÓPOLIS |
017 | 12:30 | Sub-12 | Grupo A | EDSHOW SPORTS | 10 x 0 | FELISPORT F.C |
001 | 13:20 | Sub-08 | Grupo A | FELISPORT FC | 0 x 8 | HELIÓPOLIS |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 10:30 | Sub-08 | Grupo A | PROMESSAS FC | 0 x 1 | JME |
005 | 11:20 | Sub-10 | Grupo A | PROMESSAS FC | 5 x 4 | JME FC |
005 | 12:00 | Sub-12 | Grupo A | PROMESSAS FC | 2 x 6 | JME |
022 | 13:00 | Sub-12 | Grupo A | GAMA F.C | 4 x 2 | NOVA ERA |
013 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | GAMA F.C | 3 x 3 | GOL DE OURO |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 11:30 | Sub-14 | Grupo A | PROJETO TMOSRY | 3 x 2 | PROJETO KJ10 |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | JME | 5 x 1 | FLU-MERITI |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 10:00 | Sub-12 | Grupo A | RIVER PLATE | 2 x 6 | EDSHOW SPORTS |
002 | 10:40 | Sub-14 | Grupo A | GOL DE OURO | 7 x 0 | EDSHOW SPORTS |
027 | 11:30 | Sub-12 | Grupo A | PROMESSAS FC | 2 x 4 | NOVA ERA |
016 | 12:30 | Sub-12 | Grupo A | GAMA F.C | 3 x 0 | FELISPORT F.C |
016 | 13:20 | Sub-14 | Grupo A | GAMA F.C | 2 x 2 | ECLIPSE FC |
CAMPO EBENEGOL - Nova Iguaçu | Avenida Abílio Augusto Távora , Nº 6011 - 26347400
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | JME | 4 x 4 | BAFANAS |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 11:00 | Sub-14 | Grupo A | GAMA F.C | 6 x 5 | PROJETO KJ10 |
020 | 11:40 | Sub-12 | Grupo A | RIVER PLATE | 2 x 6 | FELISPORT F.C |
001 | 12:30 | Sub-12 | Grupo A | GAMA F.C | 2 x 0 | PROMESSAS FC |
025 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | FLU-MERITI | 5 x 0 | NOVA ERA |
019 | 15:30 | Sub-08 | Grupo A | RAIZ DO FUTEBOL FC | 4 x 0 | HELIÓPOLIS |
020 | 16:20 | Sub-10 | Grupo A | RAIZ DO FUTEBOL FC | 0 x 8 | HELIÓPOLIS |
014 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | SPORTING IGUAÇU | 1 x 1 | PROMESSAS FC |
009 | 17:30 | Sub-08 | Grupo A | FUTURO PROMISSOR | 5 x 1 | PROMESSAS FC |
006 | 18:20 | Sub-14 | Grupo A | BAFANAS | 1 x 9 | GOL DE OURO |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 10:00 | Sub-14 | Grupo A | PROJETO TMOSRY | 6 x 2 | JME |
006 | 11:00 | Sub-12 | Grupo A | FLU-MERITI | W x 0 | RIVER PLATE |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 11:00 | Sub-10 | Grupo A | EDSHOW SPORTS | 1 x 4 | JME FC |
015 | 11:40 | Sub-12 | Grupo A | EDSHOW SPORTS | 3 x 2 | JME |
015 | 12:30 | Sub-14 | Grupo A | EDSHOW SPORTS | 1 x 0 | JME |
015 | 13:30 | Sub-08 | Grupo A | FELISPORT FC | 0 x 12 | JME |
021 | 14:20 | Sub-12 | Grupo A | PROMESSAS FC | 6 x 1 | FELISPORT F.C |
021 | 15:00 | Sub-10 | Grupo A | PROMESSAS FC | 6 x 0 | HELIÓPOLIS |
003 | 16:00 | Sub-08 | Grupo A | RAIZ DO FUTEBOL FC | 2 x 3 | FUTURO PROMISSOR |
020 | 17:00 | Sub-14 | Grupo A | GOL DE OURO | 1 x 1 | ECLIPSE FC |
001 | 18:00 | Sub-14 | Grupo A | GAMA F.C | 4 x 6 | PROJETO TMOSRY |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 11:00 | Sub-14 | Grupo A | JME | 0 x 3 | ECLIPSE FC |
007 | 12:00 | Sub-12 | Grupo A | GAMA F.C | 1 x 5 | JME |
008 | 13:00 | Sub-12 | Grupo A | EDSHOW SPORTS | 3 x 2 | FLU-MERITI |
023 | 14:20 | Sub-14 | Grupo A | EDSHOW SPORTS | 2 x 1 | PROJETO KJ10 |
021 | 15:20 | Sub-08 | Grupo A | PROMESSAS FC | 2 x 4 | HELIÓPOLIS |
008 | 15:30 | Sub-08 | Grupo A | FELISPORT FC | 0 x W | RAIZ DO FUTEBOL FC |
019 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | SPORTING IGUAÇU | 2 x 2 | HELIÓPOLIS |
026 | 17:00 | Sub-12 | Grupo A | RIVER PLATE | 6 x 3 | NOVA ERA |
014 | 18:00 | Sub-14 | Grupo A | BAFANAS | 0 x W | PROJETO TMOSRY |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 08:30 | Sub-08 | Grupo A | JME | 0 x 9 | FUTURO PROMISSOR |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | RAIZ DO FUTEBOL FC | 0 x W | PROMESSAS FC |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 11:00 | Sub-14 | Grupo A | ECLIPSE FC | 2 x 3 | PROJETO KJ10 |
011 | 12:00 | Sub-14 | Grupo A | JME | 1 x 3 | GOL DE OURO |
011 | 13:00 | Sub-12 | Grupo A | JME | 2 x 2 | RIVER PLATE |
018 | 13:40 | Sub-10 | Grupo A | JME FC | 7 x 6 | HELIÓPOLIS |
018 | 14:30 | Sub-08 | Grupo A | JME | 4 x 2 | HELIÓPOLIS |
012 | 15:20 | Sub-14 | Grupo A | PROJETO TMOSRY | 1 x 1 | EDSHOW SPORTS |
012 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | PROMESSAS FC | 6 x 0 | EDSHOW SPORTS |
012 | 16:40 | Sub-12 | Grupo A | PROMESSAS FC | 1 x 8 | EDSHOW SPORTS |
008 | 17:30 | Sub-10 | Grupo A | EDSHOW SPORTS | 2 x 3 | SPORTING IGUAÇU |
014 | 18:20 | Sub-08 | Grupo A | RAIZ DO FUTEBOL FC | 6 x 0 | PROMESSAS FC |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 09:30 | Sub-08 | Grupo A | FUTURO PROMISSOR | W x 0 | FELISPORT FC |
028 | 10:20 | Sub-12 | Grupo A | FELISPORT F.C | 0 x W | NOVA ERA |
010 | 11:00 | Sub-12 | Grupo A | FLU-MERITI | 3 x 3 | GAMA F.C |
010 | 12:00 | Sub-14 | Grupo A | BAFANAS | 3 x 2 | GAMA F.C |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 11:00 | Sub-14 | Grupo A | PROJETO TMOSRY | 3 x 6 | ECLIPSE FC |
013 | 12:00 | Sub-12 | Grupo A | GAMA F.C | 3 x 6 | RIVER PLATE |
007 | 13:00 | Sub-14 | Grupo A | GAMA F.C | 6 x 0 | JME |
014 | 13:40 | Sub-12 | Grupo A | FLU-MERITI | 3 x 0 | PROMESSAS FC |
003 | 14:30 | Sub-08 | Grupo A | JME | 1 x 4 | RAIZ DO FUTEBOL FC |
003 | 15:30 | Sub-10 | Grupo A | JME FC | 6 x 0 | SPORTING IGUAÇU |
023 | 16:20 | Sub-12 | Grupo A | EDSHOW SPORTS | 4 x 0 | NOVA ERA |
008 | 17:00 | Sub-14 | Grupo A | EDSHOW SPORTS | W x 0 | BAFANAS |
026 | 18:00 | Sub-14 | Grupo A | GOL DE OURO | 1 x 1 | PROJETO KJ10 |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 17:00 | Sub-08 | Grupo A | FUTURO PROMISSOR | 3 x 2 | HELIÓPOLIS |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 11:00 | Sub-12 | Grupo A | EDSHOW SPORTS | 3 x 2 | GAMA F.C |
004 | 12:00 | Sub-14 | Grupo A | EDSHOW SPORTS | 3 x 10 | GAMA F.C |
019 | 13:00 | Sub-14 | Grupo A | BAFANAS | 0 x W | ECLIPSE FC |
019 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | FLU-MERITI | 3 x 3 | FELISPORT F.C |
009 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | RIVER PLATE | W x 0 | PROMESSAS FC |
009 | 16:00 | Sub-14 | Grupo A | GOL DE OURO | 6 x 3 | PROJETO TMOSRY |
024 | 16:40 | Sub-12 | Grupo A | JME | W x 0 | NOVA ERA |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 09:30 | Sub-14 | 2º jogo SEGUNDA FASE | GAMA F.C | 6 x 1 | EDSHOW SPORTS |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 12:00 | Sub-14 | 1º jogo SEGUNDA FASE | PROJETO TMOSRY | 2 x 1 | PROJETO KJ10 |
030 | 13:00 | Sub-12 | 2º jogo SEGUNDA FASE | RIVER PLATE | 1 x 6 | GAMA F.C |
029 | 14:00 | Sub-12 | 1º jogo SEGUNDA FASE | FLU-MERITI | W x 0 | NOVA ERA |
029 | 15:00 | Sub-10 | 1ª Semi-final | PROMESSAS FC | 3 x 1 | HELIÓPOLIS |
030 | 16:00 | Sub-10 | 2ª Semi-final | JME FC | 2 x 4 | SPORTING IGUAÇU |
029 | 17:00 | Sub-08 | 1ª Semi-final | FUTURO PROMISSOR | 5 x 2 | HELIÓPOLIS |
030 | 18:00 | Sub-08 | 2ª Semi-final | RAIZ DO FUTEBOL FC | 3 x 0 | JME |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 14:00 | Sub-12 | 2ª SEMIFINAL | JME | 3 (2) x (3) 3 | GAMA F.C |
031 | 15:00 | Sub-12 | 1ª SEMIFINAL | EDSHOW SPORTS | 4 x 3 | FLU-MERITI |
032 | 16:00 | Sub-14 | 2ª SEMIFINAL | ECLIPSE FC | 1 x 0 | GAMA F.C |
031 | 17:00 | Sub-14 | 1ª SEMIFINAL | GOL DE OURO | 1 (1) x (0) 1 | PROJETO TMOSRY |
ARENA SINNO - Nova Iguacu | RUA BERNARDINO MELO , Nº 397 JUSCELINO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 15:00 | Sub-14 | Final | GOL DE OURO | 1 (2) x (1) 1 | ECLIPSE FC |
033 | 16:00 | Sub-12 | Final | EDSHOW SPORTS | 3 x 1 | GAMA F.C |
031 | 17:00 | Sub-10 | Final | PROMESSAS FC | 4 x 6 | SPORTING IGUAÇU |
031 | 18:30 | Sub-08 | Final | FUTURO PROMISSOR | 0 x 2 | RAIZ DO FUTEBOL FC |